于城镇八字村五星花苑环境提升项目中标候选公示
项目编号
JSJY************
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2503-330424-04-01-285448
工程名称
于城镇八字村五星花苑环境提升项目
招标人
海盐县于城镇八字股份经济合作社
招标代理机构
******有限公司
工程规模
该工程主要涉及绿化面积约14000平方米,包括土方平整造型,种植乔木、灌木,铺设草皮,植草砖车位约650平方米,园路约330平方米等。
中标候选人
中标候选人排序
第一名
投标报价(元)
******
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)
储陶丽
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程【浙************7】
工期
90日历天
承诺完成质量
合格工程
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标文件中提供的安全生产许可证已过期
开标时间
2025-4-1 14:00
******有限公司(公章)
公示时间
2025年4月2日—2025年4月7日
备注
监督电话
0573-******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录